Compartir

– 27/06/1960: María Begoña Urroz

– 07/06/1968: José Pardines Arcay

– 02/08/1968: Melitón Manzanas González

– 09/04/1969: Fermín Monasterio Pérez

– 29/08/1972: Eloy García Cambra

– 24/03/1973: José Humberto Fouz Escobero

– 24/03/1973: Jorge Juan García Carneiro

– 24/03/1973: Fernando Quiroga Veiga

– 20/12/1973: Juan Antonio Bueno Fernández

– 20/12/1973: Luis Carrero Blanco

– 20/12/1973: José Luis Pérez Mogena

– 03/04/1974: Gregorio Posada Zurrón

– 03/06/1974: Manuel Pérez Vázquez

– 09/09/1974: Martín Durán Grande

– 13/09/1974: Antonio Alonso Palacín

– 13/09/1974: María Jesús Arcos Tirado

– 13/09/1974: Félix Ayuso Pinel

– 13/09/1974: Francisca Baeza Alarcón

– 13/09/1974: Baldomero Barral Fernández

– 13/09/1974: Gerardo García Pérez

– 13/09/1974: Francisco Gómez Vaquero

– 13/09/1974: Antonio Lobo Aguado

– 13/09/1974: Manuel Llanos Gancedo

– 13/09/1974: Luis Martínez Martín

– 13/09/1974: Mª Joséfina Pérez Martínez

– 13/09/1974: Concepción Pérez Paino

– 13/09/1974: Mª Ángeles Rey Martínez

– 29/10/1974: Jerónimo Vera García

– 17/12/1974: Argimiro García Estévez

– 17/12/1974: Luis Santos Hernández

– 29/03/1975: José Díaz Linares

– 22/04/1975: José Ramón Morán González

– 06/05/1975: Andrés Segovia Peralta

– 07/05/1975: Fernando Llorente Roiz

– 14/05/1975: Domingo Sánchez Muñoz

– 05/06/1975: Mariano Román Madroñal

– 06/06/1975: Ovidio Díaz López

– 07/07/1975: Carlos de Arguimberri Elorriaga

– 31/07/1975: Francisco Expósito Camio

– 08/08/1975: Demetrio Lesmes Martín

– 05/10/1975: Esteban Maldonado Llorente

– 05/10/1975: Juan José Moreno Chamorro

– 05/10/1975: Jesús Pascual Martín

– 12/10/1975: Germán Aguirre Irasuegui

– 18/10/1975: Manuel López Triviño

– 24/11/1975: Antonio Echevarría Albizu

– 17/01/1976: Manuel Vergara Jiménez

– 09/02/1976: Víctor Legorburu Iberreche

– 10/02/1976: Julián Galarda Ayastuy

– 01/03/1976: Emilio Guezala Aramburu

– 13/03/1976: Manuel Albizu Idiáquez

– 18/03/1976: Ángel Berazadi Urbe

– 30/03/1976: Vicente Soria Blasco

– 04/04/1976: Jesús Mª González Ituero

– 04/04/1976: José Luis Martínez Martínez

– 11/04/1976: Miguel Gordo García

– 03/05/1976: Antonio Frutos Sualdea

– 09/06/1976: Luis Carlos Albo de las Llamos

– 04/10/1976: Juan María Araluce Villar

– 04/10/1976: José María Elicegui Díaz

– 04/10/1976: Alfredo García González

– 04/10/1976: Antonio Palomo Pérez

– 04/10/1976: Luis Francisco Sanz Flores

– 13/03/1977: Constantino Gómez Barcia

– 29/04/1977: Antonio Galán Aceituno

– 18/05/1977: Manuel Orcera de la Cruz

– 20/05/1977: Javier Ybarra Berge

– 08/10/1977: Antonio Hernández Fernández-Segura

– 08/10/1977: Ángel Rivera Navarrón

– 08/10/1977: Augusto Unceta Barrenechea

– 02/11/1977: José Díaz Fernández

– 26/11/1977: Joaquín Imaz Martínez

– 16/12/1977: Julio Martínez Ezquerro

– 11/01/1978: José Manuel Baena Martín

– 24/02/1978: Manuel Lemus Noya

– 05/03/1978: Joaquín Ramos Gómez

– 05/03/1978: Miguel Raya Aguilar

– 05/03/1978: José Vicente del Val del Río

– 10/03/1978: José María Panizo Acedo

– 16/03/1978: Esteban Beldarrain Madariaga

– 17/03/1978: Andrés Guerra Pereda

– 17/03/1978: Alberto Negro Viguera

– 09/05/1978: Miguel Ángel Íñigo Blanco

– 09/05/1978: Manuel López González

– 09/05/1978: Juan Antonio Marcos González

– 24/05/1978: Martín Merquelan Sarriegui

– 21/06/1978: Antonio García Caballero

– 27/06/1978: Francisco Martín González

– 28/06/1978: José María Portell Manso

– 05/07/1978: Domingo Merino Arévalo

– 08/07/1978: José Javier Jáuregui Bernaola

– 21/07/1978: Juan Antonio Pérez Rodríguez

– 21/07/1978: Juan Manuel Sánchez-Ramos Izquierdo

– 25/08/1978: José García Gastiain

– 28/08/1978: Alfonso Estevas-Guilmain Muñoz

– 28/08/1978: Aurelio Salgueiro López

– 23/09/1978: José Antonio Ferreiro González

– 25/09/1978: Lorenzo Soto Soto

– 25/09/1978: José Zafra Regil

– 02/10/1978: Ramiro Quintero Ávila

– 03/10/1978: Francisco de Asís Liesa Morote

– 09/10/1978: Anselmo Durán Vidal

– 09/10/1978: Ángel Pacheco Pata

– 13/10/1978: José Benito Díaz García

– 13/10/1978: Elías García González

– 13/10/1978: Ramón Muiño Fernández

– 14/10/1978: Alberto Villena Castillo

– 22/10/1978: Luis Carlos Gancedo Ron

– 22/10/1978: Luciano Mata Corral

– 22/10/1978: Andrés Silverio Martín

– 25/10/1978: Epifanio Benito Vidal Vázquez

– 29/10/1978: Ignacio Olaiz Michelena

– 02/11/1978: Juan Cruz Hurtado Fernández

– 02/11/1978: José Luis Legasa Ubiria

– 02/11/1978: Rafael Recaola Landa

– 05/11/1978: Mariano Criado Ramajo

– 09/11/1978: Luis Candendo Pérez

– 11/11/1978: Lucio Revilla Alonso

– 11/11/1978: José Rodríguez de Lama

– 16/11/1978: Francisco Mateu Cánoves

– 20/11/1978: José Benito Sánchez Sánchez

– 20/11/1978: Bejamín Sancho Legido

– 26/11/1978: Elías Elexpe Asandoa

– 27/11/1978: Eliodoro Arriaga Ciaurre

– 30/11/1978: Alejandro Hernández Cuesta

– 01/12/1978: Manuel León Ortega

– 05/12/1978: Gabriel Alonso Perejil

– 05/12/1978: Ángel Cruz Salcines

– 05/12/1978: José María Sarrais Llasera

– 09/12/1978: Vicente Rubio Ereño

– 13/12/1978: Juan Jiménez Gómez

– 13/12/1978: Saturnino Sota Argaiz

– 17/12/1978: Diego Fernández-Montes Rojas

– 19/12/1978: Joaquín María Azaola Martínez

– 23/12/1978: Pedro Garrido Caro

– 27/12/1978: José María Arrizabalaga Arcocha

– 30/12/1978: Lisardo Sampil Belmonde

– 31/12/1978: José Luis Vicente Cantón

– 02/01/1979: Francisco Berlanga Robles

– 02/01/1979: José María Herrera Hernández

– 03/01/1979: Constantino Ortín Gil

– 05/01/1979: Ciriaco Sanz García

– 06/01/1979: Hortensia González Ruiz

– 06/01/1979: Antonio Ramírez Gallardo

– 13/01/1979: Miguel García Poyo

– 13/01/1979: Francisco Gómez Gómez-Jiménez

– 13/01/1979: Francisco Mota Calvo

– 27/01/1979: Jesús Ulayar Liciaga

– 29/01/1979: Esteban Sáez Gómez

– 30/01/1979: José Fernando Artola Goicoechea

– 31/01/1979: Félix de Diego Martínez

– 03/02/1979: José Diez Pérez

– 06/02/1979: José Antonio Vivo Undabarrena

– 14/02/1979: Sergio Borrajo Palacín

– 23/02/1979: Benito Arroyo Gutiérrez

– 09/03/1979: Miguel Chávarri Isasi

– 16/03/1979: José María Maderal Oleaga

– 23/03/1979: Antonio Recio Claver

– 05/04/1979: Pedro Fernández Serrano

– 06/04/1979: Adolfo Mariñas Vence

– 07/04/1979: Miguel Orenes Guillamont

– 07/04/1979: Juan Bautista Peralta Montoya

– 07/04/1979: Ginés Pujante García

– 09/04/1979: Dionisio Imaz Gorostiza-Goiza

– 17/04/1979: Juan Bautista García

– 28/04/1979: Pedro Ruiz Rodríguez

– 30/04/1979: Juan Díaz Román

– 02/05/1979: José Miguel Maestre Rodríguez

– 02/05/1979: Antonio Peña Solis

– 17/05/1979: Antonio Pérez García

– 25/05/1979: Jesús Abalos Giménez

– 25/05/1979: Lorenzo Gómez Borrero

– 25/05/1979: Luis Gómez Hortiguela

– 25/05/1979: Agustín Laso Corral

– 05/06/1979: Luis Berasategui Mendizábal

– 07/06/1979: Andrés Varela Rúa

– 13/06/1979: Ángel Baños Espada

– 19/06/1979: Héctor Abraham Muñoz Espinoza

– 22/06/1979: Diego Alfaro Orihuela

– 22/06/1979: Francisco Medina Albala

– 21/07/1979: Jesús María Colomo Rodríguez

– 28/07/1979: Moisés Cordero López

– 28/07/1979: Emilio López de la Peña

– 28/07/1979: Antonio Pastor Martín

– 28/07/1979: Miguel Ángel Saro Pérez

– 29/07/1979: José Manuel Amaya Pérez

– 29/07/1979: Dorotea Fetiz

– 29/07/1979: José Manuel Juan Boix

– 29/07/1979: Juan Luna Azol

– 29/07/1979: Jesús Pérez Palma

– 29/07/1979: Guadalupe Redondo Vian

– 29/07/1979: Dionisio Rey Amez

– 04/08/1979: Juan José Tauste Sánchez

– 08/08/1979: Antonio Nieves Cañuelo

– 13/08/1979: Manuel Ferreira Simois

– 16/08/1979: Antonio López Carrera

– 30/08/1979: Aureliano Calvo Val

– 30/08/1979: José María Pérez Rodríguez

– 13/09/1979: Modesto Carriegas Pérez

– 19/09/1979: Julián Ezquerro Serrano

– 19/09/1979: Aurelio Pérez-Zamora Cámara

– 23/09/1979: Lorenzo González-Vallés Sánchez

– 26/09/1979: Sixto Holgado Agudo

– 29/09/1979: Luis María Uriarte Alzaa

– 30/09/1979: Pedro Goiri Rovira

– 30/09/1979: Alfonso Manuel Vilariño Doce

– 08/10/1979: Carlos Sanz Biurrun

– 11/10/1979: Antonio Mesa Portillo

– 31/10/1979: Manuel Fuentes Fontán

– 12/11/1979: Fernando Espinola Rodríguez

– 28/11/1979: Antonio Alés Martínez

– 28/11/1979: Ángel García Pérez

– 28/11/1979: Pedro Sánchez Marfil

– 18/12/1979: Juan Cruz Montoya Ortueta

– 05/01/1980: Jesús García García

– 09/01/1980: Sebastián Arroyo González

– 10/01/1980: Jesús Velasco Zuazola

– 14/01/1980: Francisco Moya Jiménez

– 19/01/1980: José Miguel Palacios Domínguez

– 23/01/1980: Alfredo Ramos Vázquez

– 25/01/1980: Luis Domínguez Jiménez

– 27/01/1980: Juan Manuel Román Moreno

– 01/02/1980: Alfredo Díez Marcos

– 01/02/1980: José Gómez Martiñán

– 01/02/1980: José Gómez Trillo

– 01/02/1980: Antonio Marin Gamero

– 01/02/1980: José Martínez Pérez Castillo

– 01/02/1980: Victorino Villamor González

– 08/02/1980: Ángel Astuy Rodríguez

– 08/02/1980: Miguel Rodríguez Fuentes

– 15/02/1980: Ignacio Arocena Arbelaiz

– 20/02/1980: Eugenio Saracíbar González de Durana

– 18/03/1980: José Luis Ramírez Villar

– 24/03/1980: José Artero Quiles

– 24/03/1980: Dámaso Sánchez Soto

– 25/03/1980: Enrique Aresti Urien

– 29/03/1980: José Piris Carballo

– 13/04/1980: Eugenio Lázaro Valle

– 16/04/1980: Luis Martos García

– 16/04/1980: José Torralba López

– 28/04/1980: Rufino Muñoz Alcalde

– 01/05/1980: José Oyaga Marañón

– 01/05/1980: Jesús Vadaurre Ollita

– 08/05/1980: José Espinosa Viscarret

– 09/05/1980: José Antonio Moreno Núñez

– 12/05/1980: Ramón Baglieto Martínez

– 15/05/1980: Jesús Holgado Sabio

– 15/05/1980: José Manuel Rodríguez Fontana

– 15/05/1980: Dionisio Villadangos Calvo

– 16/05/1980: Ceferino Peña Zubía

– 16/05/1980: Francisco Puig Mestre

– 16/05/1980: Francisco Ruiz Fernández

– 03/06/1980: Tomás Sulibarria Goitia

– 15/06/1980: Ángel Postigo Mejías

– 19/06/1980: José Pablo García Lorenzo

– 20/06/1980: Julio Santiago Expósito Pascual

– 25/06/1980: Luis María Hergueta Guinea

– 02/07/1980: Joaquín Becerra Calvente

– 13/07/1980: Antonio Gómez Ramos

– 13/07/1980: Aurelio Navío Navío

– 18/07/1980: Ramón Ledo Taboada

– 22/07/1980: Francisco López Bescos

– 02/08/1980: Mario González Blasco

– 28/08/1980: Jesús María Echeveste Toledo

– 03/09/1980: Antonio Fernández Guzmán

– 06/09/1980: Basilio Altuna Fernández Arroyobe

– 13/09/1980: José María Urquizu Goyoaga

– 20/09/1980: Antonio García Argente

– 20/09/1980: Mariano González Huergo

– 20/09/1980: Miguel Hernández Espigares

– 20/09/1980: Alfonso Martínez Bella

– 29/09/1980: Ramón Coto Abad

– 29/09/1980: José Ignacio Ustarán Ramírez

– 02/10/1980: Benito Morales Fabián

– 03/10/1980: Sergio Canal Canal

– 03/10/1980: Jesús Hernando Ortega

– 03/10/1980: José Antonio Merenciano Ruiz

– 04/10/1980: Avelino Palma Brioa

– 04/10/1980: Ángel Prado Mella

– 04/10/1980: José Luis Vázquez Platas

– 07/10/1980: Carlos García Fernández

– 13/10/1980: Lorenzo Motos Rodríguez

– 23/10/1980: Jaime Arrese Arizmendirrieta

– 23/10/1980: Felipe Extremiana Unanue

– 23/10/1980: Juan Manuel García Cordero

– 31/10/1980: Juan de Dios Doval Mateo

– 31/10/1980: José María Pérez de Orueta López

– 03/11/1980: Julio César Castrillejo Pérez

– 03/11/1980: Modesto García Lorenzo

– 03/11/1980: Miguel Lasa Arrubarrena

– 03/11/1980: Arturo López Hernández

– 03/11/1980: Ángel Retamar Nogales

– 06/11/1980: José Alberto Lisalde Ramos

– 06/11/1980: Sotero Mazo Figueras

– 12/11/1980: Miguel Zunzunegui Arratibel

– 14/11/1980: Vicente Zorita Alonso

– 17/11/1980: Juan García León

– 21/11/1980: Aurelio Prieto Prieto

– 27/11/1980: Carlos Fernández Valcárcel

– 27/11/1980: Miguel Garcíarena Baraibar

– 27/11/1980: Joaquín Martínez Simón

– 27/11/1980: Miguel Ángel San Martín Fernández

– 11/12/1980: José Javier Moreno Castro

– 02/01/1981: Antonio Díaz García

– 14/01/1981: José Luis Oliva Hernández

– 17/01/1981: Leopoldo García Martín

– 29/01/1981: José María Ryan Estrada

– 05/03/1981: José Luis de Raymundo Moya

– 19/03/1981: Ramón Romero Rotaeche

– 21/03/1981: José Luis Prieto Gracia

– 27/03/1981: Juan Costas Otamendi

– 08/04/1981: Vicente Sánchez Vicente

– 09/04/1981: Francisco Frances Garzón

– 14/04/1981: Luis Cadarso San Juan

– 14/04/1981: Oswaldo José Rodríguez Fernández

– 07/05/1981: Antonio Noguera García

– 07/05/1981: Manuel Rodríguez Taboada

– 07/05/1981: Guillermo Tevar Saco

– 14/05/1981: José Olaya de la Flor

– 14/05/1981: Manuel Sánchez Borrallo

– 05/06/1981: Esteban Álvarez Merayo

– 16/06/1981: María José García Sánchez

– 22/06/1981: Luis Parra Urbaneja

– 24/06/1981: Ignacio Ibarguchi Erostarbe

– 24/06/1981: Juan Manuel Martínez Castaños

– 24/06/1981: Pedro Martínez Castaños

– 05/07/1981: Magín Fernández Ferrero

– 05/07/1981: Luis Miranda Blanco

– 10/07/1981: Ovidio Ferreira Martín

– 10/07/1981: Joaquín Gorjón González

– 25/07/1981: Félix Galíndez Llano

– 17/10/1981: Santiago González de Paz

– 26/11/1981: Manuel Hernández Seisdedos

– 27/01/1982: Benigno García Díaz

– 16/02/1982: Benjamín Fernández Fernández

– 16/02/1982: José Fragoso Martín

– 15/03/1982: Modesto Martín Sánchez

– 22/03/1982: Cristina Mónica Illarramendi Ricci

– 22/03/1982: Agustin Martínez Pérez

– 22/03/1982: Alfonso Maside Bouzo

– 30/03/1982: Ramiro Carasa Pérez

– 17/04/1982: Vicente Garcera López

– 02/05/1982: Pablo Fernández Rico

– 05/05/1982: Ángel Pascual Múgica

– 14/05/1982: Antonio Huegun Aguirre

– 01/06/1982: Luis Manuel Allende Porría

– 03/06/1982: Daniel Enríquez García

– 05/06/1982: Rafael Vega Gil

– 13/06/1982: José Luis Fernández Pernas

– 30/06/1982: José Aybar Yáñez

– 04/07/1982: Juan Antonio García González

– 16/07/1982: Alberto López-Jaureguizar Poncela

– 25/08/1982: Miguel Garrido Romero

– 25/08/1982: Vicente Gómez Duarte

– 14/09/1982: Antonio Cedillo Toscano

– 14/09/1982: Alfonso López Fernández

– 14/09/1982: Jesús Ordóñez Pérez

– 14/09/1982: Juan Seronero Sacristán

– 22/09/1982: Emilio Fernández Arias

– 09/10/1982: José Giménez Mayoral

– 15/10/1982: Gregorio Hernández Corchete

– 21/10/1982: César Uceda Vera

– 22/10/1982: Domingo García González

– 31/10/1982: Francisco González Ruiz

– 04/11/1982: Víctor Lago Román

– 18/11/1982: Carlos Manuel Patiño Casanova

– 12/12/1982: Juan Ramón Joya Lago

– 29/12/1982: Juan Manuel García Mencia

– 29/12/1982: Manuel López Fernández

– 02/02/1983: Miguel Mateo Pastor

– 05/02/1983: Benicio Alonso Gómez

– 05/02/1983: Ramón Iturriondo García

– 05/02/1983: Aníbal Izquierdo Emperador

– 12/02/1983: Joaquina Patricia Llanillo Borbolla

– 27/03/1983: Aniano Sutil Pelayo

– 04/05/1983: Pedro Barquero González

– 04/05/1983: María Dolores Ledo García

– 04/05/1983: Julio Segarra Blanco

– 14/06/1983: Eduardo Vadillo Vadillo

– 22/06/1983: Juan Maldonado Moreno

– 27/06/1983: Jesús Blanco Cereceda

– 13/07/1983: Manuel Francisco García San Miguel

– 23/07/1983: Ramiro Salazar Suero

– 05/08/1983: Manuel Peronie Díez

– 05/09/1983: Arturo Quintanilla Salas

– 16/09/1983: Pablo Sánchez César

– 03/10/1983: Manuel Benito José

– 05/10/1983: Alberto Martín Barrios

– 08/10/1983: José Pulido Pavón

– 13/10/1983: Ángel Flores Jiménez

– 14/10/1983: Alfredo Jorge Suar Muro

– 15/10/1983: José Reyes Corchado Muñoz

– 20/10/1983: Cándido Cuña González

– 26/10/1983: Lorenzo Mendizábal Iturrarte

– 05/11/1983: Manuel Carrasco Merchán

– 09/11/1983: Ángel Martínez Trelles

– 12/11/1983: Antonio de Vicente Comesaña

– 26/11/1983: José Antonio Juliaán Ballano

– 08/12/1983: Francisco Javier Collado Azurmendi

– 09/12/1983: Pablo Garraza García

– 15/12/1983: Eduardo Navarro Cañada

– 29/01/1984: Guillermo Quintana Lacaci

– 04/02/1984: Miguel Francisco Solaun Angulo

– 01/03/1984: Pedro Ortiz de Urbina Garayalde

– 27/03/1984: José Naranjo Martín

– 02/04/1984: Bernardo Pérez Sobrino

– 06/04/1984: José Verdú Ortiz

– 13/04/1984: Jesús Alcocer Jiménez

– 13/04/1984: Tomás Palacín Pellejero

– 13/04/1984: Juan José Visiedo Calero

– 21/04/1984: Antonio Velasco Benito

– 03/05/1984: Ángel Rodríguez Sánchez

– 14/05/1984: Juan Flores Villar

– 27/05/1984: Luis Ollo Ochoa

– 07/06/1984: Diego Torrente Reverte

– 14/06/1984: Ángel Zapatero Antolín

– 18/06/1984: Manuel Vicente González Vilorio

– 02/07/1984: Alberto Aznar Feix

– 19/07/1984: Antonio Torrón Santamaría

– 25/07/1984: Juan Rodríguez Rosales

– 21/09/1984: José María Martínez Martínez

– 28/09/1984: Victoriano Collado Arribas

– 28/09/1984: Agustín David Pascual Jove

– 28/09/1984: José Luis Veiga Pérez

– 17/10/1984: Vicente Gajate Martín

– 08/11/1984: Juan Sánchez Sierro

– 16/11/1984: Joseph Couchot

– 23/11/1984: Mohamed Hamed Abderrahaman

– 07/12/1984: Luis Alberto Asensio Pereda

– 07/12/1984: Juan Enríquez Criado

– 07/12/1984: Fco. Javier Fernández de la Justicia

– 26/12/1984: Pedro García Suárez

– 31/12/1984: José Larrañaga Arenas

– 19/01/1985: Agapito Sánchez Angulo

– 19/02/1985: Ricardo Tejero Magro

– 26/02/1985: Ángel Facal Soto

– 07/03/1985: Carlos Díaz Arcocha

– 29/04/1985: Jesús Ildefonso García Vadillo

– 12/05/1985: Máximo Antonio García Kreinle

– 16/05/1985: Luis Navarro Izquierdo

– 17/05/1985: Juan José Uriarte Orúe

– 21/05/1985: Máximo Díaz Bardera

– 21/05/1985: Francisco Rivas López

– 26/05/1985: Moisés Herrero Luengo

– 30/05/1985: Alfredo Aguirre Belascoáin

– 30/05/1985: José Martínez Parens

– 30/05/1985: Francisco Miguel Sánchez

– 12/06/1985: Esteban del Amo García

– 12/06/1985: Juan García Jiménez

– 12/06/1985: José Millarengo de Bernardo

– 12/06/1985: Vicente Romero González-Calatayud

– 18/06/1985: Eugenio Recio García

– 24/06/1985: Ignacio Montes Abal

– 26/06/1985: Estanislao Galíndez Llano

– 09/07/1985: Juan Merino Antúnez

– 09/07/1985: Antonio Jesús Trujillo Comino

– 29/07/1985: Fausto Escrigas Estrada

– 29/07/1985: Agustín Ruiz Fernández de Retana

– 03/08/1985: Fernando Amor Calvo

– 04/08/1985: José Expósito Afán

– 09/09/1985: Eugene Kent Brown

– 12/09/1985: Clement Perret

– 14/09/1985: Félix Gallego Salmónn

– 25/11/1985: Isidoro Díez Ratón

– 25/11/1985: Juan Manuel Ibarzábal Duque

– 25/11/1985: Rafael Melchor García

– 26/11/1985: José Herrero Quiles

– 06/12/1985: Mario Manuel Leal Baquero

– 23/12/1985: Juan Atares Peña

– 29/12/1985: Alejandro Sáenz Sánchez

– 06/02/1986: Cristóbal Colón de Carvajal Maroto

– 06/02/1986: Manuel Trigo Muñoz

– 14/03/1986: José Antonio Álvarez Díez

– 20/03/1986: José I. Aguirrezabalaga de la Granja

– 25/04/1986: Alberto Alonso Gómez

– 25/04/1986: Juan José Catón Vázquez

– 25/04/1986: Vicente Javier Domínguez González

– 25/04/1986: Juan Carlos González Rentero

– 25/04/1986: Juan Mateos Pulido

– 02/05/1986: Enrique Moreno Arguilea

– 20/05/1986: Manuel Fuentes Pedreira

– 08/06/1986: Antonio Ramos Ramírez

– 17/06/1986: Francisco Casillas Martín

– 17/06/1986: Ricardo Sáenz de Inestrillas Martínez

– 17/06/1986: Carlos Vesteiro Pérez

– 28/06/1986: Carlos José Marrero Sanabria

– 28/06/1986: Francisco Muriel Muñoz

– 14/07/1986: Carmelo Bella Alamo

– 14/07/1986: Juan Ignacio Calvo Guerrero

– 14/07/1986: José Calvo Gutiérrez

– 14/07/1986: Miguel Ángel Cornejo Ros

– 14/07/1986: Javier Esteban Plaza

– 14/07/1986: Andrés Fernández Pertierra

– 14/07/1986: Jesús María Freixes Montes

– 14/07/1986: José Joaquín García Ruiz

– 14/07/1986: Jesús Giménez Gimeno

– 14/07/1986: Ángel de la Higuera López

– 14/07/1986: Santiago Iglesias Godino

– 14/07/1986: Antonio Lancharro Reyes

– 26/07/1986: Adrián González Revilla

– 26/07/1986: Ignacio Mateu Istúriz

– 18/08/1986: José Mª Picatoste González de Chavarri

– 10/09/1986: Mª Dolores González Cataraín

– 14/10/1986: Ángel Barceló Naranjo

– 14/10/1986: Ángel González Pozo

– 25/10/1986: Rafael Garrido Gil

– 25/10/1986: Daniel Garrido Velasco

– 25/10/1986: Mª José Teixeira Gonçalves

– 25/10/1986: Daniela Velasco Martínez Vidaurreta

– 28/10/1986: Julio Sánchez Rodríguez

– 02/11/1986: Genaro García de Andoain Larrinaga

– 11/12/1986: Francisco Royo Giménez

– 24/12/1986: José Antonio Peña Medina

– 30/01/1987: José Ángel Ramos Saavedra

– 30/01/1987: Manuel Rivera Sánchez

– 19/02/1987: Mª Luisa Sánchez Ortega

– 27/03/1987: Antonio González Herrera

– 02/04/1987: Juan Fructuoso Gómez

– 25/04/1987: Félix Peña Mazagatos

– 25/04/1987: Mª Teresa Torrano Francia

– 17/05/1987: Carmen Pascual Carrillo

– 19/06/1987: Milagros Amez Franco

– 19/06/1987: Mª Rosa Baldellou Mestre

– 19/06/1987: Sonia Cabrerizo Mármol

– 19/06/1987: Susana Cabrerizo Mármol

– 19/06/1987: Felipe Caparros Ubierna

– 19/06/1987: Teresa Daza Cecilia

– 19/06/1987: Mª Paz Diéguez Fernández

– 19/06/1987: Mª Emilia Eyre Diéguez

– 19/06/1987: Mercedes Manzanares Servitja

– 19/06/1987: Mª del Carmen Mármol Cubillo

– 19/06/1987: Matilde Martínez Domínguez

– 19/06/1987: Rafael Morales Ocaña

– 19/06/1987: Mercedes Moreno Moreno

– 19/06/1987: Consuelo Ortega Pérez

– 19/06/1987: Luisa Ramírez Calanda

– 19/06/1987: Luis Enrique Salto Viñuales

– 19/06/1987: Bárbara Serret Cervantes

– 19/06/1987: José Valero Sánchez

– 19/06/1987: Xavier Valls Bauza

– 19/06/1987: Jordi Vicente Manzanares

– 19/06/1987: Silvia Vicente Manzanares

– 14/07/1987: Pedro Galnares Barrera

– 14/07/1987: Antonio A. López Martínez Colmenero

– 06/08/1987: Antonio Ligero Hec

– 06/08/1987: Rafael Mucientes Sanz

– 08/09/1987: Cristóbal Martín Luengo

– 09/09/1987: Manuel Ávila García

– 09/09/1987: Federico Carro Jiménez

– 25/09/1987: Vicente Montova Salazar

– 27/09/1987: Wenceslao Maya Vázquez

– 17/10/1987: María Cruz Yoldi Orradre

– 01/11/1987: Antonio Mateo Melero

– 11/12/1987: Pedro Ángel Alcázar Martos

– 11/12/1987: José Ignacio Ballarín Cazaña

– 11/12/1987: Silvia Ballarín Gay

– 11/12/1987: Esther Barrera Alcaraz

– 11/12/1987: Miriam Barrera Alcaraz

– 11/12/1987: Rocío Capilla Franco

– 11/12/1987: Emilio Capilla Tocado

– 11/12/1987: Mª Carmen Fernández Muñoz

– 11/12/1987: Mª Dolores Franco Muñoz

– 11/12/1987: José Gómez Solís

– 11/12/1987: José Pino Arriero

– 11/12/1987: Silvia Pino Fernández

– 19/03/1988: Pedro Ballesteros Rodríguez

– 27/03/1988: Luis Azcárraga Pérez-Caballero

– 15/04/1988: Francisco Espina Vargas

– 15/04/1988: Antonio Gómez Osuna

– 25/05/1988: Sebastián Aizpiri Leyaristi

– 06/06/1988: Francisco Javier Zabaleta Azpitarte

– 21/08/1988: Antonio Fernández Álvarez

– 21/08/1988: José Antonio Ferri Pérez

– 10/09/1988: Pedro Antonio Fonte Salido

– 10/09/1988: Martín Martínez Velasco

– 16/09/1988: José Luis Barrios Capetillo

– 26/09/1988: Francisco Herrera Jiménez

– 07/10/1988: Ramón Bañuelos Echevarría

– 16/10/1988: Julio Gangoso Otero

– 16/10/1988: Juan José Pacheco Cano

– 29/10/1988: Cristóbal Díaz García

– 22/11/1988: Jaime Bilbao Iglesias

– 22/11/1988: Luis Delgado Villalonga

– 18/12/1988: José Aldaolea Abaitua

– 18/12/1988: José Antonio Barrado Recio

– 22/12/1988: Engraciano González Macho

– 12/04/1989: José Calvo de la Hoz

– 25/04/1989: Juan Bautista Castellanos Martín

– 08/05/1989: Juan Antonio García Andrés

– 08/05/1989: José Montes Gila

– 24/05/1989: Luis Hortelano García

– 24/05/1989: Manuel Jodar Cabrera

– 24/05/1989: José María Sánchez García

– 29/06/1989: Gregorio Caño García

– 19/07/1989: Ignacio Barangua Arbues

– 19/07/1989: José Martín-Posadillo Muñiz

– 11/08/1989: Conrada Muñoz Herrera

– 12/09/1989: Luis Reina Mesonero

– 12/09/1989: Carmen Tagle González

– 29/09/1989: Juan Pedro González Manzano

– 06/10/1989: José Ángel Álvarez Suárez

– 06/11/1989: Eladio Rodríguez García

– 15/11/1989: Ignacio Bañuelos Laso

– 17/11/1989: José Martínez Moreno

– 30/01/1990: Ignacio Pérez Álvarez

– 01/03/1990: Aureliano Rodríguez Arenas

– 13/03/1990: Ángel Jesús Mota Iglesias

– 04/04/1990: Benjamín Quintano Carrero

– 06/04/1990: Elena María Moreno Jiménez

– 06/04/1990: Miguel Paredes García

– 23/05/1990: Virgilio do Nascimento Afonso

– 03/06/1990: Francisco Almagro Carmona

– 10/06/1990: Rafael San Sebastián Flechoso

– 13/06/1990: José Lasanta Martínez

– 25/06/1990: José Luis Hervás Mañas

– 28/06/1990: Ignacio Urrutia Bilbao

– 02/09/1990: José Manuel Alba Morales

– 02/09/1990: Luis Alberto Sánchez García

– 06/10/1990: Carlos Arberas Arroyo

– 18/11/1990: José Francisco Hernández Herrera

– 18/11/1990: Daniel López Tizón

– 08/12/1990: Ramón Díaz García

– 08/12/1990: Juan José Escudero Ruiz

– 08/12/1990: Juan Gómez Salazar

– 08/12/1990: Eduardo Hidalgo Carzo

– 08/12/1990: Miguel Marcos Martínez

– 08/12/1990: Francisco Pérez Pérez

– 13/12/1990: Vicente López Jiménez

– 14/12/1990: Luis Alfredo Achurra Cianca

– 02/01/1991: Luis García Lozano

– 09/01/1991: Isidro Jiménez Dual

– 31/01/1991: Francisco Díaz de Cerio Gómez

– 04/03/1991: José Edmundo Casañ Pérez-Serrano

– 16/03/1991: Luis Aragó Guillén

– 21/03/1991: Manuel Echevarría Echevarría

– 08/04/1991: José Manuel Cruz Martín

– 15/04/1991: María del Coro Villamudria Sánchez

– 06/05/1991: Francisco Robles Fuentes

– 09/05/1991: Francisco Álvarez Gómez

– 29/05/1991: Juan Chincoa Alés

– 29/05/1991: Francisco Cipriano Díaz Sánchez

– 29/05/1991: Maudilia Duque Durán

– 29/05/1991: Ramón Mayo García

– 29/05/1991: Ana Cristina Porras López

– 29/05/1991: Pilar Quesada Araque

– 29/05/1991: Nuria Ribo Parera

– 29/05/1991: María Cristina Rosa Muñoz

– 29/05/1991: Vanesa Ruiz Lara

– 29/05/1991: Juan Salas Piris

– 05/06/1991: Enrique Aguilar Prieto

– 08/06/1991: Raúl Suárez Fernández

– 12/06/1991: Valentín Martín Sánchez

– 12/06/1991: Andrés Muñoz Pérez

– 13/06/1991: Ricardo Couso Ríos

– 28/06/1991: Donato Calzado García

– 28/06/1991: Raimundo Pérez Crespo

– 28/06/1991: Manuel Pérez Ortega

– 28/06/1991: Jesús Sánchez Lozano

– 01/07/1991: Luis Claraco López

– 01/07/1991: Pedro Dominguez Pérez

– 01/07/1991: José Luis Jiménez Barrero

– 28/07/1991: Carlos Pérez Dacosta

– 07/08/1991: Francisco Gil Mendoza

– 29/08/1991: Alfonso Menchaca Lejona

– 16/09/1991: Francisco Cebrián Cabezas

– 16/09/1991: José Luis Jiménez Vargas

– 16/09/1991: Víctor Puertas Viera

– 17/10/1991: Francisco Carballar Muñoz

– 23/10/1991: Eduardo Sobrino González

– 23/10/1991: Juan Carlos Trujillo García

– 07/11/1991: Fabio Moreno Asla

– 19/11/1991: Pedro Carbonero Fernández

– 25/11/1991: José Javier Urritegui Aramburu

– 13/12/1991: Francisco Javier Delgado González-Navarro

– 13/12/1991: José Ángel Garrido Martínez

– 08/01/1992: Arturo Anguera Vallés

– 14/01/1992: José Anseán Castro

– 15/01/1992: Manuel Broseta Pont

– 16/01/1992: Virgilio Mas Navarro

– 16/01/1992: Juan Antonio Querol Queralt

– 06/02/1992: Francisco Carrillo García

– 06/02/1992: Ramón Carlos Navia Refojo

– 06/02/1992: Juan Antonio Núñez Sánchez

– 06/02/1992: Antonio Ricote Castillo

– 06/02/1992: Emilio Tejedor Fuentes

– 10/02/1992: Ángel García Rabadán

– 19/02/1992: Eutimio Gómez Gómez

– 19/02/1992: Antonio Ricondo Somoza

– 19/02/1992: Julia Ríos Rioz

– 25/02/1992: José San Martín Bretón

– 18/03/1992: Enrique Martínez Hernández

– 19/03/1992: Antonio José Martos Martínez

– 23/03/1992: Juan José Carrasco Guerrero

– 31/03/1992: Aquilino Joaquín Vasco Álvarez

– 23/04/1992: Juan Manuel Helices Patino

– 17/08/1992: José Manuel Fernández Lozano

– 17/08/1992: Juan Manuel Martínez Gil

– 02/09/1992: Antonio Heredero Gil

– 14/09/1992: Ricardo González Colino

– 29/09/1992: José Luis Luengos Martínez

– 30/11/1992: Miguel Miranda Puertas

– 19/01/1993: José Antonio Santamaría Vaqueriza

– 22/01/1993: José Ramón Domínguez Burillo

– 18/03/1993: Emilio Castillo López de la Franca

– 02/06/1993: Ángel María González Sabino

– 21/06/1993: Javier Baro Díaz de Figueroa

– 21/06/1993: Manuel Calvo Alonso

– 21/06/1993: José Alberto Carretero Sogel

– 21/06/1993: Fidel Dávila Garijo

– 21/06/1993: Domingo Olivo Esparza

– 21/06/1993: Pedro Robles López

– 21/06/1993: Juan Romero Álvarez

– 16/09/1993: Juvenal Villafañe García

– 19/10/1993: Dionisio Herrero Albiñana

– 22/11/1993: José Antonio Goicoechea Asla

– 07/02/1994: Leopoldo García Campos

– 04/04/1994: Fernando Jiménez Pascual

– 18/04/1994: Vicente Beti Montesinos

– 28/04/1994: José Benigno Villalobos Blanco

– 23/05/1994: Miguel Peralta Utrera

– 01/06/1994: Juan José Hernández Rovira

– 27/07/1994: José Manuel Olarte Urreizti

– 29/07/1994: César García Contonente

– 29/07/1994: Joaquín Martín Moya

– 29/07/1994: Francisco Veguillas Elices

– 21/08/1994: José Santana Ramos

– 15/12/1994: Alfonso Morcillo Calero

– 13/01/1995: Rafael Leyva Loro

– 23/01/1995: Gregorio Ordóñez Fenollar

– 10/04/1995: Mariano de Juan Santamaría

– 19/04/1995: Margarita González Mansilla

– 19/04/1995: Eduardo López Moreno

– 08/06/1995: Enrique Nieto Viyella

– 19/06/1995: Jesús Rebollo García

– 11/12/1995: Manuel Carrasco Almansa

– 11/12/1995: Santiago Esteban Junquer

– 11/12/1995: José Ramón Intriago Esteban

– 11/12/1995: Florentino López del Castillo

– 11/12/1995: Félix Ramos Bailón

– 11/12/1995: Martín Rosa Valera

– 16/12/1995: Josefina Corresa Huerta

– 22/12/1995: Luciano Cortizo Alonso

– 06/02/1996: Fernando Múgica Herzog

– 14/02/1996: Francisco Tomás y Valiente

– 04/03/1996: Ramón Doral Trabadelo

– 20/05/1996: Miguel Ángel Ayllon Díaz-González

– 26/07/1996: Isidro Usabiaga Esnaola

– 08/01/1997: Jesús Agustin Cuesta Abril

– 30/01/1997: Eugenio Olaciregui Borda

– 10/02/1997: Rafael Martínez Emperador

– 10/02/1997: Domingo Puente Marin

– 11/02/1997: Francisco Arratibel Fuentes

– 17/02/1997: Modesto Rico Pasarín

– 11/03/1997: Francisco Javier Gómez Elosegui

– 24/04/1997: Luis Andrés Samperio Sañudo

– 03/05/1997: José Manuel García Fernández

– 10/07/1997: Miguel Ángel Blanco Garrido

– 05/09/1997: Daniel Villar Encisco

– 13/10/1997: José María Aguirre Larraona

– 11/12/1997: José Luis Caso Cortines

– 09/01/1998: José Ignacio Iruretagoyena Larrañaga

– 30/01/1998: Ascensión García Ortiz

– 30/01/1998: Alberto Jiménez-Becerril Barrio

– 06/05/1998: Tomás Caballero Pastor

– 08/05/1998: Alfonso Parada Ulloa

– 25/06/1998: Manuel Francisco Zamarreño Villoria

– 21/01/2000: Pedro Antonio Blanco García

– 22/02/2000: Fernando Buesa Blanco

– 22/02/2000: Jorge Díez Elorza

– 07/05/2000: José Luis López de Lacalle

– 04/06/2000: Jesús Pedrosa Urquiza

– 15/07/2000: José María Martín Carpena

– 29/07/2000: Juan María Jáuregui Apalategui

– 08/08/2000: José María Corta Uranga

– 09/08/2000: Francisco Casanova Vicente

– 20/08/2000: Irene Fernández Perera

– 20/08/2000: José Ángel de Jesús Encinas

– 29/08/2000: Manuel Indiano Azaustre

– 21/09/2000: José Luis Ruiz Casado

– 09/10/2000: Luis Portero García

– 16/10/2000: Antonio Emilio Muñoz Cariñanos

– 22/10/2000: Máximo Casado Carrera

– 30/10/2000: Jesús Escudero García

– 30/10/2000: Armando Medina Sánchez

– 30/10/2000: José Francisco Querol Lombardero

– 30/10/2000: Jesús Sánchez Martínez

– 21/11/2000: Ernest Lluch Martín

– 14/12/2000: Francisco Cano Consuegra

– 20/12/2000: Juan Miguel Gervilla Valladolid

– 26/01/2001: Ramón Díaz García

– 22/02/2001: Josu Leonet Azkune

– 22/02/2001: José Ángel Santos Laranga

– 09/03/2001: Ignacio Totorika Vega

– 17/03/2001: Santos Santamaría Avendaño

– 20/03/2001: Froilán Elespe Inciarte

– 06/05/2001: Manuel Giménez Abad

– 24/05/2001: Santiago Oleaga Elejabarrieta

– 28/06/2001: Justo Oreja Pedraza

– 10/07/2001: Luis Ortiz de la Rosa

– 14/07/2001: José Javier Múgica Astibia

– 14/07/2001: Mikel María Uribe Aurkia

– 07/11/2001: José María Lidón Corbi

– 23/11/2001: Ana Isabel Arostegui Legarreta

– 23/11/2001: Javier Mijangos Martínez de Bujo

– 21/03/2002: Juan Priede Pérez

– 04/08/2002: Cecilio Gallego Alaminos

– 04/08/2002: Silvia Martínez Santiago

– 24/09/2002: Juan Carlos Beiro Montes

– 17/12/2002: Antonio Molina Martín

– 08/02/2003: José Luis Juan Pagazaurtundua Ruiz

– 30/05/2003: Julián Embid Luna

– 30/05/2003: Bonifacio Martín Hernández

– 30-12-2006: Diego Armando Estacio

– 30-12-2006: Carlos Alonso Palate

– 01/12/2007: Raúl Centeno

– 01/12/2007: Fernando Trapero

– 07/03/2008: Miguel Isaías Carrasco

– 14/05/2008: Juan Manuel Piñuel Villalón

– 21/09/2008: Luis Conde de la Cruz

– 03/12/2008: Ignacio Uría Mendizábal

– 19/06/2009: Eduardo Puelles García

– 30/07/2009: Carlos Sáenz de Tejada

– 30/07/2009: Diego Salvá Lezaun

– 16/03/2010: Jean Serge Nérin